Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально.docx (скачать)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Объекты для проведения практических занятий.docx (скачать)

В ДОУ отсутствует  библиотека

Физкультурный зал совмещен с игровой комнатой

Наличие средств обучения и воспитания

Обеспеченность современными средствами обучения и воспитания

1  ПК

2  принтер

3  Проектор +экран

4  видеоплеер

Учебно-методическое сопровождение.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовательном учреждении отсутствует.

Условия питания в учреждении

питание воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду отсутствуют.

Охрана здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Охрана здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)

Доступ к сети Интернет

В ДОУ нет доступа в интернет

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ отсутствует.

Доступ обучающихся к электронным ресурсам отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ отсутствует.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ отсутствует.